关于2019级未修够公选课学分学生名单的公示

2022-01-05 09:30:07 时间:2022-01-05 阅读: 王树雪

教通(20222

各教学单位:

依据我院各专业培养方案的要求,学生应于前六学期完成培养方案所要求的公选课学分。为避免学生因公选课学分未修够不能完成学业,现对2019级未修够学分的学生进行公示。请各院系做好学分未修满学生的选课及过程监督工作,于规定时间内顺利完成应修学分。具体名单如下: 

序号

学号

姓名

专业

已取得学分

需选学分

1

18030303

刘铭昊

计科

4

2

2

19030102

吴泉羽

计科

4

2

3

19030110

孔凡君

计科

4

2

4

19030123

曹梓淳

计科

4

2

5

19030129

宋辉辉

计科

4

2

6

19030208

杨朔

计科

4

2

7

19030226

张金怡

计科

4

2

8

19030308

李和岭

计科

4

2

9

19030315

李谦

计科

4

2

10

19030320

荣俊杰

计科

0

6

11

19030321

李彬

计科

4

2

12

19030322

李广大

计科

2

4

13

19030401

刘晓源

计科

2

4

14

19030407

李闻晓

计科

4

2

15

19030411

彭宇洋

计科

4

2

16

19030415

张浩

计科

4

2

17

18160303

张文戬

软工

2

4

18

19160111

王官林

软工

4

2

19

19160204

李忠堂

软工

4

2

20

19160209

刘雨腾

软工

4

2

21

19160214

黄泊霖

软工

4

2

22

19160215

项宇泽

软工

4

2

23

19160216

罗杰

软工

2

4

24

19160217

钱圻

软工

4

2

25

19160218

邵传兵

软工

4

2

26

19160302

鲁梓昭

软工

4

2

27

19160309

赵英豪

软工

4

2

28

19160313

陈博

软工

4

2

29

19160317

周烨

软工

4

2

30

19160323

韩泓霖

软工

4

2

31

19160324

张祐瑄

软工

4

2

32

19160328

王煊

软工

4

2

33

18170122

张泽月

传播学

4

2

34

19170113

李雪涵

传播学

4

2

35

19170130

李宜思

传播学

4

2

36

19170218

贺文

传播学

4

2

37

19170227

姜静怡

传播学

4

2

38

19100104

程文渤

数字媒体技术

4

2

39

19100105

顾欣澄

数字媒体技术

4

2

40

19100106

李天昊

数字媒体技术

4

2

41

19100111

程相隆

数字媒体技术

2

4

42

19100112

王雨琛

数字媒体技术

4

2

43

19100114

沈浩成

数字媒体技术

4

2

44

19100117

丁润祥

数字媒体技术

4

2

45

19100202

李宗帝

数字媒体技术

2

4

46

19120110

王彦昭

数字媒体艺术

0

6

47

19120112

张磊

数字媒体艺术

2

4

48

19120117

何君鹏

数字媒体艺术

2

4

49

19120122

王新宇

数字媒体艺术

4

2

50

19120129

赵梦冉

数字媒体艺术

4

2

51

19120207

靳尚磊

数字媒体艺术

2

4

52

19120210

蔡佳昇

数字媒体艺术

4

2

53

19120214

钟安康

数字媒体艺术

4

2

54

19120215

朱奇杰

数字媒体艺术

4

2

55

19120220

张俊杰

数字媒体艺术

4

2

56

19120222

赵轩

数字媒体艺术

4

2

57

19120232

王舒雅

数字媒体艺术

2

4

58

19120237

罗晶匀

数字媒体艺术

4

2

59

19120238

陈思帆

数字媒体艺术

0

6

60

19120306

刘博

数字媒体艺术

2

4

61

19120308

王振

数字媒体艺术

4

2

62

18010114

张洵

通信工程

4

2

63

19010101

张芮焓

通信工程

0

6

64

19010107

张胤峰

通信工程

4

2

65

19010120

杨博涵

通信工程

4

2

66

17010117

李相宗

通信工程

4

2

67

19010202

王天与

通信工程

4

2

68

19010224

王慧

通信工程

4

2

69

19010305

马一骁

通信工程

4

2

70

19010318

梁斌斌

通信工程

4

2

71

19010321

张琦

通信工程

4

2

72

18010413

董文翰

通信工程

0

6

73

19010403

周倪浩

通信工程

4

2

74

19010414

姜新

通信工程

4

2

75

19010418

马铭卓

通信工程

4

2

76

19010423

郭明诚

通信工程

4

2

77

19010424

刘铠滔

通信工程

4

2

78

19010430

肖淼

通信工程

2

4

79

19010502

李益昌

通信工程

2

4

80

19010517

楼辰翀

通信工程

4

2

81

19010520

罗敖

通信工程

4

2

82

19010522

陈振祥

通信工程

4

2

83

19010523

王俊淇

通信工程

4

2

84

19010531

宫艺

通信工程

4

2

85

15080214

张紫豚

电子信息工程

4

2

86

19080103

陈祖皓

电子信息工程

4

2

87

19080110

蔺河珲

电子信息工程

4

2

88

19080120

马天佐

电子信息工程

4

2

89

19080124

赵柄翔

电子信息工程

4

2

90

19080141

范蕴珩

电子信息工程

4

2

91

19180106

林浩

物联网工程

4

2

92

19180107

廖一鸣

物联网工程

4

2

93

19180109

贾浩

物联网工程

4

2

94

19180116

吴林泽

物联网工程

4

2

95

19180126

李宇凡

物联网工程

2

4

96

19180202

丰云凌

物联网工程

0

6

97

19180203

王鑫蕾

物联网工程

4

2

98

19180223

姚鹏

物联网工程

4

2

99

17070118

戴子琨

电子商务

4

2

100

19130110

麦翔

电子商务

4

2

101

19130115

赵丽坤

电子商务

4

2

102

19130201

张玺萌

电子商务

2

4

103

19130215

张静雯

电子商务

4

2

104

19130217

赵玮

电子商务

4

2

105

19130223

刘宇

电子商务

4

2

106

19130228

赵雨甜

电子商务

4

2

107

18150212

刁淼

财务管理

4

2

108

18150213

刘思漩

财务管理

4

2

109

18150618

宋梦然

财务管理

4

2

110

19150106

杨顺

财务管理

4

2

111

19150107

莫凡

财务管理

2

4

112

19150110

马雨晨

财务管理

4

2

113

19150117

孙婉笛

财务管理

4

2

114

19150118

于茜

财务管理

4

2

115

19150201

董夕霆

财务管理

2

4

116

19150203

闫羽

财务管理

4

2

117

19150206

宋卓霖

财务管理

4

2

118

19150207

张笃基

财务管理

4

2

119

19150208

孙虎银

财务管理

2

4

120

19150401

王子昂

财务管理

2

4

121

19150426

晏正涵

财务管理

4

2

122

19150427

周璐

财务管理

4

2

123

19150502

王新

财务管理

4

2

124

19150505

曹鑫梾

财务管理

4

2

125

19150624

龙思诗

财务管理

2

4

126

1915AC09

冯逸伦

财管ACA

2

4

127

1915AC25

傅轶萱

财管ACA

4

2

128

17190107

王浩

机械电子工程

4

2

129

17190109

吴子禾

机械电子工程

4

2

130

17190110

李昊

机械电子工程

4

2

131

17190221

杨东衡

机械电子工程

4

2

132

18190109

王秋阳

机械电子工程

4

2

133

19190115

庄程钧

机械电子工程

4

2

134

19190122

秦梓

机械电子工程

4

2

135

19190123

姚远

机械电子工程

4

2

136

19190124

林先泉

机械电子工程

4

2

137

19190205

苗盛伦

机械电子工程

4

2

138

19190309

吴庚昀

机械电子工程

4

2

139

19190214

时斌杰

机械电子工程

4

2

140

19190130

杨瑞琪

机械电子工程

2

4

141

19190202

刘贵福

机械电子工程

2

4

142

19190221

倪钟鸣

机械电子工程

2

4

143

18190215

耿泽

机械电子工程

0

6

144

19190112

王理想

机械电子工程

0

6

145

19090215

叶佳焜

物流工程

4

2

146

19200213

魏军

自动化

4

2

147

19200220

易思睿

自动化

4

2

148

19200118

朱迪

自动化

4

2

149

17070103

张常芃

英语

4

2

150

19140202

马钰深

英语

4

2

151

19140207

徐衍衡

英语

4

2

152

19140209

尹梓涵

英语

4

2

153

19140211

赵心瑶

英语

4

2

154

19140218

李星宇

英语

4

2

155

19140219

庞宇婷

英语

4

2

156

19140226

蒋宛芸

英语

4

2

 

 

 特此公示!

 

 

 

                                                                                                                        教务处

                                                                                                               202215